364323-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
7200072360 - Rahmenvereinbarung Cisco Netzwerktechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200072360
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von Original-Cisco-Netzwerktechnik zugunsten der Deutschen Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) als Bedarfsträgerin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32413100 Router für Netzwerke, 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket, 48821000 Netzwerkserver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Bereitstellung von Original-Cisco-Netzwerktechnik einschließlich Hardware- und Softwarekomponenten sowie dazugehörige Dienstleistungen für das In- und Ausland.