364336-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen DSTW Lüneburg-Dannenberg, Strecke 1720 Stelle-Lüneburg-Uelzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen DSTW Lüneburg-Dannenberg, Strecke 1720 Stelle-Lüneburg-Uelzen
BeschreibungBauüberwachungsleistungen DSTW Lüneburg-Dannenberg, Strecke 1720 Stelle-Lüneburg-Uelzen
Interne Kennung26FEI87172
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamthafte Bauüberwachung mit Ausnahme der bauaufsichtigen Leistungen nach VV BAU-STE für die Gewerke LST, E-Technik 50 Hz und T
BeschreibungGesamthafte Bauüberwachung mit Ausnahme der bauaufsichtigen Leistungen nach VV BAU-STE für die Gewerke LST, E-Technik 50 Hz und T
LosLOT-0002
TitelBauaufsichtige BÜW-Leistungen nach VV-BAU STE für die Gewerke LST und E-Technik 50 Hz
BeschreibungBauaufsichtige BÜW-Leistungen nach VV-BAU STE für die Gewerke LST und E-Technik 50 Hz
LosLOT-0003
TitelBauaufsichtige BÜW-Leistungen nach VV-BAU STE für die Gewerke TK
BeschreibungBauaufsichtige BÜW-Leistungen nach VV-BAU STE für die Gewerke TK