See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I/50 Oprava mostů ev. č. 50 - 007 a 50-008 Holubice - DPS, IČ, VD-ZDS, TP, AD
Beschreibung: I/50 Oprava mostů ev. č. 50 - 007 a 50-008 Holubice - DPS, IČ, VD-ZDS, TP, AD
Interne Kennung: 03PU-004018
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace a zajištění inženýrské činnosti pro rekonstrukci mostů s ev. č. 50-007 a 50-008.