364369-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Feuerwehrhaus und Bauhof Heitersheim - Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus und Bauhof Heitersheim - Sanitärarbeiten
Beschreibung2 Enthärtungsanlagen, 350 Schmutzwasserleitungen, 500 Meter Edelstahlrohr, 400 Meter Mehrschichtverbundrohr, 50 sanitäre Einrichtungen, 20 Anschlüsse bauseitiger Anlagen. Unterdruckentwässerung Regenwasser. Druckluftnetz für Fahrzeuge
Interne Kennung152 – 410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitärarbeiten
Interne KennungLOT-0001 152 - 410