See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des enquêtes SLS-OPS pour le compte de Trois Moulins Habitat (TMH) et Résidence Le Logement des Fonctionnaires (RLF)
Beschreibung: Trois Moulins Habitat : 19 800 logements en SEINE ET MARNE et OCCITANIE RLF : 12 000 logements en ILE DE FRANCE et GIRONDE
Interne Kennung: SCC-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trois Moulins Habitat
Beschreibung: 19 000 logements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Résidence Le logement des fonctionnaires
Beschreibung: 12 000 logements
Interne Kennung: 2