364378-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke – NHST_600.1_Lose Möbel (Office) Bezirk Oberfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_600.1_Lose Möbel (Office) Bezirk Oberfranken
BeschreibungLieferung von lose Möblierung (Büromöbel) für den Neubau der H-Station
Interne KennungBOF_B-2026-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Büromöbel, Schränke, Sideboards, Tische, Schreibtische, Besucherstühle, Schreibtischstühle
Interne KennungLOT-0000