364383-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 075_6003054689-Ersatzteile GTF_BAAINBw E2.5F
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel075_6003054689-Ersatzteile GTF_BAAINBw E2.5F
Beschreibung075_6003054689- Ersatzteile GTF_BAAINBw E2.5F
Interne Kennung6003054689-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelACHSE, FAHRZEUG, ANGETRIEBEN
Beschreibung35 EA Achse, Fahrzeug, angetrieben, VN: 2520 12 377 3249
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGETRIEBE, HYDRAULISCH, FAHRZEUG
Beschreibung45 EA Getriebe, hydraulisch, Fahrzeug VN: 2520 12 3773252
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGETRIEBE, VERTEILER-
Beschreibung50 EA Getriebe, Verteiler, VN: 2520 12 377 4521
Interne KennungLOT-0003