364391-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1544 — Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Neumarkt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002149
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1544 — Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektrotechnik und Zimmerer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Absetzcontainer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44613800 Abfallcontainer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Absetzcontainer.
Los-Nr.: 2
Abdeckplane
Los-Nr.: 3
39522110 Planen
Abdeckplane.
Absaugmobil
Los-Nr.: 4
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Absaugmobil.
Deckenstütze
Los-Nr.: 5
44212313 Stütze (Bau)
Deckenstütze.
Los-Nr.: 6
Gitterbox
Los-Nr.: 7
44614100 Lagerbehälter
Gitterbox.
Gitterbox halbhoch
Los-Nr.: 8
Gitterbox halbhoch.
Fundamentabschaler
Los-Nr.: 9
44100000 Baustoffe und Zubehör
Fundamentabschaler.
Exzenterschleifer
Los-Nr.: 10
33136000 Dreh- und Schleifgeräte
Exzenterschleifer.
Handbiegegerät
Los-Nr.: 11
Handbiegegerät.
Industriestaubsauger
Los-Nr.: 12
Industriestaubsauger.
Dieseltankanlage mobil
Los-Nr.: 13
Dieseltankanlage mobil.
Multilinienlaser
Los-Nr.: 14
38636100 Laser
Multilinienlaser.
Rahmen für Stützturm
Los-Nr.: 15
44212315 Gerüstausstattung
Rahmen für Stützturm.
Absteckgerät
Los-Nr.: 16
34965000 Entfernungsmessgerät (DME)
Absteckgerät.
Tischsäge
Los-Nr.: 17
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Tischsäge.
Umreifungsgerät
Los-Nr.: 18
Umreifungsgerät.
Arbeitstisch
Los-Nr.: 19
Arbeitstisch.
Multimeter-Oszilloskop
Los-Nr.: 20
38552000 Elektronische Messgeräte
Multimeter-Oszilloskop.
Prüfgerät
Los-Nr.: 21
Prüfgerät.
Elektro-Lehrsaalausstattung
Los-Nr.: 22
Elektro-Lehrsaalausstattung.
Multimeter
Los-Nr.: 23
Multimeter.
Oszilloskop
Los-Nr.: 24
38342000 Oszilloskope
Oszilloskop.
Kleinsteuerungen
Los-Nr.: 25
31710000 Elektronische Ausstattung
Kleinsteuerungen.
Accesspoints
Los-Nr.: 26
32413100 Router für Netzwerke
Accesspoints.
Los-Nr.: 27
Monitor 24 Zoll
Los-Nr.: 28
32323100 Farbbildmonitore
Monitor 24 Zoll.
Videoprojektor
Los-Nr.: 29
38652120 Videoprojektoren
Videoprojektor.
Bohrstation
Los-Nr.: 30
Bohrstation.
Breitbandkalibrier-Feinschliffautomat
Los-Nr.: 31
Breitbandkalibrier-Feinschliffautomat.
Dübelfräser
Los-Nr.: 32
Dübelfräser.
Handkreissäge
Los-Nr.: 33
Handkreissäge.
Los-Nr.: 34
Kappsäge
Los-Nr.: 35
Kappsäge.
Schlitzgerät
Los-Nr.: 36
Schlitzgerät.
Transportwagen
Los-Nr.: 37
Transportwagen.