364403-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Nierendialyse – Lieferung von Hämo-Dialysegeräten und Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hämo-Dialysegeräten und Verbrauchsmaterial
Beschreibung: Lieferung von Hämo-Dialysegeräten einschließlich Verbrauchsmaterial, Einweisung und Instandhaltung
Interne Kennung: 2025013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001