See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa pracy kompensatorowej ze źródeł OZE w okresie od 1 lipca 2026 r. do 30 czerwca 2027 r. od Stigma Sp. z o.o.
Beschreibung: Świadczenie usługi pracy kompensatorowej ze źródeł OZE w okresie od 1 lipca 2026 r. do 30 czerwca 2027 r. od Stigma Sp. z o.o. zgodnie z przekazanym zaproszeniem do negocjacji.
Interne Kennung: 2026/WNP-0146
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001