364426-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT BvBReha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT BvBReha
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen für Menschen mit besonderem Förderbedarf (BvB-Reha) nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b i. V. m. §§ 51 und 53 Drittes Buch Sozialgesetzbuch - SGB III / 2025 für ca. 40 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-BvBReha-77038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-25-BvBReha-77038
BeschreibungREZ BBSAT BvBReha
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003