2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS COLLECTIFS POUR LES ACTIVITES SCOLAIRES ET EXTRA-SCOLAIRES
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum tel qu'indiqué ci-dessous. Il est mono-attributaire. Le marché est décomposé de la façon suivante : LOT N° 01 Transport pour les activités extra-scolaires Le montant maximum pour la période initiale et pour chaque période de reconduction est identique : 45 000 euro(s) HT / an LOT N° 02 Transport pour les activités de neige Le montant maximum pour la période initiale et pour chaque période de reconduction est identique : 15 000 euro(s) HT / an
Interne Kennung: 2026SER02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport pour les activités extra-scolaires
Beschreibung: transport
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0002
Titel: Transport pour les activités de neige
Interne Kennung: 2