364443-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Kabeln – Elektroinstallationen RGS - Kinderklinik - Sanierung Zentralküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationen RGS - Kinderklinik - Sanierung Zentralküche
BeschreibungDie Zentralküche im Universitätsklinikum Düsseldorf wird komplett umgebaut und saniert. In diesem Zusammenhang wird ein zukunftsorientiertes Speisenverteilsystem für die Patientenverpflegung implementiert. Es erfolgt eine Umstellung auf das Cook & Chill Verfahren, unter Verwendung selbst hergestellter Produkte.
Vorherige Bekanntmachung146500-2025
Interne KennungKUE-068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet: - Starkstrominstallationen - Fernmelde - und Informationstechnische Anlagen - Sonstige Arbeiten Elektroinstallation Näheres entnehmen Sie bitte dem LV.