364445-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/E2DU/R8450_46 Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte (Med. Katheter und Zubehör / Injektion- und Infusionsmaterialien / Drainagesystem und Zubehör)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002271697-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte;
Übergeordnetes DBS: 6002090549-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Absaugbeutel Accuvac 1000ml
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Absaugbeutel Accuvac 1000ml
Los 2 - Bluttransfusionsfilter 40my
Los-Nr.: 2
Bluttransfusionsfilter 40my
Los 3 - Bluttransfusionsfilter 40my
Los-Nr.: 3
Los 4 - Unsterile Zellstofftupfer 4x5cm
Los-Nr.: 4
Unsterile Zellstofftupfer 4x5cm
Los 5 - Unsterile Zellstofftupfer 4x5cm
Los-Nr.: 5
Los 6 - Unsterile Zellstofftupfer 4x5cm
Los-Nr.: 6
Los 7 - Sterile Urinbeutel 1,5L
Los-Nr.: 7
Sterile Urinbeutel 1,5L
Los 8 - Sterile Urinbeutel 1,5L
Los-Nr.: 8
Los 9 - Sterile Urinbeutel 1,5L
Los-Nr.: 9
Los 10 - Nephrostomie-Set
Los-Nr.: 10
Nephrostomie-Set
Los 11 - Nephrostomie-Set
Los-Nr.: 11
Los 12 - Nephrostomie-Set
Los-Nr.: 12
Los 13 - 2-Ballon-Nasenkatheter
Los-Nr.: 13
2-Ballon-Nasenkatheter
Los 14 - 2-Ballon-Nasenkatheter
Los-Nr.: 14
Los 15 - 2-Ballon-Nasenkatheter
Los-Nr.: 15
Los 16 - Woodbridge-Katheter verschiedene Größen
Los-Nr.: 16
Woodbridge-Katheter verschiedene Größen
Los 17 - Redon-Wunddrainagesystem CH12 200ml
Los-Nr.: 17
Redon-Wunddrainagesystem CH12 200ml
Los 18 - Redon-Wunddrainagesystem CH12 200ml
Los-Nr.: 18
Los 19 - Redon-Wunddrainagesystem CH12 200ml
Los-Nr.: 19
Los 20 - Einmalkanüle 25G L 25mm
Los-Nr.: 20
Einmalkanüle 25G L 25mm
Los 21 - Einmalkanüle 25G L 25mm
Los-Nr.: 21
Los 22 - Einmalkanüle 25G L 25mm
Los-Nr.: 22
Los 23 - Infusionsgerät für Schwerkraft- u. Druckinfusion
Los-Nr.: 23
Infusionsgerät für Schwerkraft- u. Druckinfusion
Los 24 - Infusionsgerät für Schwerkraft- u. Druckinfusion
Los-Nr.: 24
Los 25 - Infusionsgerät für Schwerkraft- u. Druckinfusion
Los-Nr.: 25