See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction de l'école primaire de Géry à Vieux-Habitants
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Enveloppe prévisionnelle des travaux : 3 337 600 euro(s) HT Planning prévisionnel de la mission de MOE : juillet 2026 à Décembre 2029 Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung: 2025-0022
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811548