364448-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer standardisierten Notrufabfrage Software für die IRLS Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/37/22/007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer standardisierten Notrufabfrage Software für die IRLS Chemnitz Auftragszeitraum: 13.06.2022 bis 12.06.2026 Unterlagen zur Zuschlagsbewertung, welche mit dem Angebot eingereicht werden müssen: *Angaben Schulungspersonal(jeweils Qualifikation,Erfahrungen,Art/Anzahl bereits Durchgeführter Schulungen)(max1A4 Seite) *Schulungskonzept(Schwerpunkte,Inhalte,Zeitrahmen,technische/örtliche Vorausetzung,Teilnehmeranzahl,Didaktik/Methodik)(max1A4 Seite pro Schulung) *Beschreibung Softwarearchitektur (max1A4 Seite) *Angaben zu Referenzprojekte(max1A4 Seite)(mindestens 5 installierte Referenzprojekte,in Deutschland/deutschsprachigen Ausland,von 2018bis2022 in Betrieb genommen,Ansprechpartner,Kontaktdaten,Anzahl Einsatzleitplätze/durch Anbieter ausgebildete Disponenten,Nachweis Updates *Angaben Projektleiter Pflicht: Vor-Ort-Präsentation als Teil des Bewertungsverfahren Zeitraum für Teststellung: 16.05 -20.05.2022 (genaue Terminabsprache in der Vorwoche) Benötigte Hard- und Software muss mit dem Angebot mitgeteilt werden.