364452-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Verbrauchsmaterialien PCR-Tests für Cobas 6800 Virologie 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000326
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – einen Rahmenvertrag über Verbrauchsmaterialien zur Durchführung von SARS-CoV-2-PCR-Tests an dem Roche Cobas 6800 Analysegerät für den Lehrstuhl für Virologie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier
vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – einen Rahmenvertrag über
Verbrauchsmaterialien zur Durchführung von SARS-CoV-2-PCR-Tests an dem Roche Cobas 6800
Analysegerät für den Lehrstuhl für Virologie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß
dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.