364470-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von ICAO Dokumenten in elektronischer Form
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/E2DI/R8565
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ICAO Dokumenten in elektronischer Form, und zwar das Paket ICAO essentiel mit allen ICAO Annexes, ICAO International, ICAO Air traffic, ICAO Manuals, ICAO Historicals und das Paket ICAO Special collection mit dem Dokument 8585 und 7910, inklusive der maschinenlesbaren Versionen der beiden Dokumente für die Vertragslaufzeit von 4 Jahren