See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leuchtenbedarf Q2/2025 - Q3/2025
Beschreibung: Diverse Mast- und Seilleuchten Fabr. AE Schreder Bedarf für das Q.2/2025 bis zum Q.3/2025 Lieferung auf Abruf nach Bedarf für die Stadt Graz und für Um- und Ausbauten in Gemeinden. Ausnahme: Bundesvergabegesetz 2018 § 206 Abs.1/4 Vorgabe durch die Auftraggeber Lieferung erfolgt nur durch AE Schreder (Hersteller)
Interne Kennung: 4525006499
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001