2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Neubau Volksschule Kaprun" - Innentüren, Türensysteme
Beschreibung: Die Gemeinde Kaprun plant die Errichtung einer neuen Volksschule. In diesem Zusammenhang sollen die Mittelschule und der Kindergarten adaptiert werden. Mit der vorliegenden Ausschreibung sollen die erforderlichen Leistungen im Zusammenhang mit den Innentüren/Türsystemen ausgeschrieben werden.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-1258
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Leistungen im Zuge der Umsetzung des vorliegenden Projekts Vergabe „Neubau Volksschule Kaprun“ für das Gewerk - Innentüren/Türsysteme.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern