See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel sportif d’intérieur et prestations associées sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France
Beschreibung: Fourniture de matériel sportif d'intérieur et prestations associées sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l'Ile de France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements et matériels de piscine
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements et matériels de piscines sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France.
Interne Kennung: 25-0401
Haupteinstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Equipements et matériels d'escalade et prestations associées
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements et matériels d'escalade et prestations associées sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France.
Interne Kennung: 25-04002
Haupteinstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Equipements et matériels de gymnastique et prestations associées
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements et matériels de gymnastique et prestations associées sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France.
Interne Kennung: 25-04003
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0004
Titel: Equipements et matériels de parasport et activités physiques adaptées
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements et matériels de parasport et activités physiques adaptées sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France.
Interne Kennung: 25-04004
Los: LOT-0005
Titel: Contrôle réglementaire des surfaces artificielles d’escalade
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le contrôle réglementaire des surfaces artificielles d’escalade sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France.
Interne Kennung: 25-04005
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0006
Titel: Contrôle réglementaire des équipements sportifs d’intérieurs (buts de handball, de football et de basketball) et agrès de gymnastique
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le contrôle réglementaire des équipements sportifs d’intérieurs (buts de handball, de football et de basketball) et agrès de gymnastique sur le périmètre géographique des Hauts de France, de la Normandie, du Grand Est et de l’Ile de France.
Interne Kennung: 25-04006