2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels, produits d?hygiène et d?entretien industriels et ménagers pour la ville de Meaux.
Beschreibung: Fourniture de petits matériels, produits d?hygiène et d?entretien industriels et ménagers pour la ville de Meaux.
Interne Kennung: 25VX017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de petits matériels, produits d'hygiène et d'entretien industriels et ménagers pour la ville de Meaux.
Beschreibung: Fourniture de petits matériels, produits d'hygiène et d'entretien industriels et ménagers pour la ville de Meaux.