2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES INFORMATIQUES Lot 1 Hébergement
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES INFORMATIQUES Lot 1 Hébergement PHASE CANDIDATURE
Interne Kennung: 2026-16 DSI LOT 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HEBERGEMENT
Beschreibung: HEBERGEMENT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341000 Unterbringung, 98341000 Unterbringung