364570-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Umbausanierung des alten Dr.-Pfleger-Gebäudes für die Montessori-Schule Bamberg/Hallstadt - Gebäude- und Freianlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbausanierung des alten Dr.-Pfleger-Gebäudes für die Montessori-Schule Bamberg/Hallstadt - Gebäude- und Freianlagenplanung
BeschreibungVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb zur Auftragsvergabe über Architektenleistungen für Gebäude- und Freianlagenplanung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV2407E9-EU