364582-2026 - Wettbewerb
Österreich – Abwasser-Rechenanlagen – 02., Erneuerung Hydraulikanlagen PW LHSK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel02., Erneuerung Hydraulikanlagen PW LHSK
BeschreibungErneuerung der Hydraulikanlagen am Pumpwerk Linker Hauptsammelkanal
Interne KennungWKN-2247/12
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996500 Abwasser-Rechenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511200 Installation von Fördervorrichtungen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 44212320 Diverse Konstruktionen, 44212317 Gerüstkonstruktionen
5. Los
LosLOT-8674
Interne Kennung224712