364585-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfe für Menschen mit Behinderung
Referenznummer der Bekanntmachung: 50-41-481736700-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderungsdienst zu den Diakonie Werkstätten Süd (Mallau, Neckarau)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 3 Touren, bis zu 4 Personen, davon bis zu 0 Rollstuhlfahrer
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2: 2 Touren, bis zu 4 Personen, davon bis zu 0 Rollstuhlfahrer
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 3: 3 Touren, bis zu 7 Personen, davon bis zu 2 Rollstuhlfahrer
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 4: 3 Touren, bis zu 5 Personen, davon bis zu 2 Rollstuhlfahrer
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 5: 3 Tour, bis zu 7 Personen, davon bis zu 0 Rollstuhlfahrer
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 6: 3 Touren, bis zu 7 Personen, davon bis zu 1 Rollstuhlfahrer
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 7: 3 Touren, bis zu 4 Personen, davon bis zu 3 Rollstuhlfahrer