36459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Textilreinigung – 1/DL/OU069-1/BIUD/W0370 Miet-, Tausch- und Waschservice für Mehrwegputztücher und Ölauffangmatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DL/OU069-1/BIUD/W0370 Miet-, Tausch- und Waschservice für Mehrwegputztücher und Ölauffangmatten
BeschreibungRahmenvereinbarungen über den Miet-, Tausch- und Waschservice für Mehrwegputztücher und Ölauffangmatten für vier Regionen
Interne Kennung6002723167-BAIUDBw DL II 4.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Miete/ Tausch Putztücher
BeschreibungSchleswig-Holstein und Hamburg, Niedersachsen und Bremen (Region Nord)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Miete/Tausch Ölauffangmatte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Miete Lagerbehälter Kunststoff
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Miete Lagerbehälter Metall
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS 5 Miete/Tausch Putztücher
BeschreibungBerlin, Brandenburg, MV, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Sachsen (Region Ost)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLOS 6 Miete/Tausch Öllauffangmatte
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLOS 7 Miete Lagerbehälter Kunststoff
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLOS 8 Miete Lagerbehälter Metall
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLOS 9 Miete/Tausch Putztücher
BeschreibungBayern, Baden-Württemberg, Hessen (Region Süd)
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLOS 10 Miete/Tausch Öllauffangmatte
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLOS 11 Miete Lagerbehälter Kunststoff
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLOS 12 Miete Lagerbehälter Metall
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLOS 13 Miete/Tausch Putztücher
BeschreibungHessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland (Region West)
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLOS 14 Miete/Tausch Öllauffangmatte
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelLOS 15 Lagerbehälter Kunststoff
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelLOS 16 Miete Lagerbehälter Metall
Interne KennungLOT-0016