364591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Grundschule Ost Saarbrücken - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Sanitär- und Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Ost Saarbrücken - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Sanitär- und Heizungsarbeiten
BeschreibungSanitär- und Heizungsarbeiten
Interne Kennung4413_4415/2026-UB-11035-013, IU-11035-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung der WC Anlagen (Grundschule Ost Saarbrücken). Die Arbeiten umfassen Sanitär- und Heizungsarbeiten.
Interne KennungLOT-0000