364593-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Staubsauger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Staubsauger Bodenreinigungsgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: HSG allg staubs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39713430 Staubsauger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Staubsauger; Bodenreinigungsgerät.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Staubsaugern und eines Bodenreinigungsgerätes.