2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts pour l'année 2026 de la ville de Macouria
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'année 2026 de la ville de Macouria
Interne Kennung: PPP1FY-184/6013/2026AO07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur CARAPA CD5 QUESNEL
Beschreibung: Secteur CARAPA CD5 QUESNEL
Interne Kennung: 2026AO07L1_1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur MATITI
Beschreibung: Secteur MATITI
Interne Kennung: 2026AO07L2_2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur SOULA
Beschreibung: Secteur SOULA
Interne Kennung: 2026AO07L3_3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Sainte Agathe
Beschreibung: Secteur Sainte Agathe
Interne Kennung: 2026AO07L4_4