2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN ELECTRICITE ET EN GAZ NATUREL DE LA COMMUNE DE SAINT-HIPPOLYTE-DU-FORT
Beschreibung: Marché pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel alimentant les points de livraison de la commune de St Hippolyte du Fort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: lot 1 -Electricité
Beschreibung: fourniture et acheminement Electricité
Los: LOT-0003
Titel: lot 2 - Gaz
Beschreibung: fourniture et acheminement Gaz
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas