2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de restauration du Crous Grenoble Alpes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des équipements de restauration du Crous Grenoble Alpes.
Interne Kennung: PPP1ZA-46/6044/2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de cuisson des sites situés en Isère
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de cuisson des sites situés en Isère
Interne Kennung: 2026-15_1
Los: LOT-0002
Titel: Équipements productifs de froid des sites situés en Isère
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements productifs de froid des sites situés en Isère
Interne Kennung: 2026-15_2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de laverie des sites situés en Isère
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de laverie des sites situés e Isère
Interne Kennung: 2026-15_3
Los: LOT-0004
Titel: Savoie
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de l'ensemble des équipements de restauration du Crous, situés dans le département de la Savoie
Interne Kennung: 2026-15_4
Los: LOT-0005
Titel: Haute Savoie
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de l'ensemble des équipements de restauration du Crous, situés dans le département de la Haute Savoie
Interne Kennung: 2026-15_5
Los: LOT-0006
Titel: Drome
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de l'ensemble des équipements de restauration du Crous, situés dans le département de la Drome
Interne Kennung: 2026-15_6