2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien et la réfection des étanchéités sur le patrimoine de l'Ophis- RELANCE DES LOTS 02 ET 03 Cette nouvelle consultation intervient à la suite de la non reconduction des marchés
Beschreibung: Le présent marché a notamment pour objet la réalisation de l'entretien des toitures, la recherche de fuite et la réfection d'étanchéité sur l'ensemble du patrimoine OPHIS. RELANCE DES LOTS 02 ET 03 LOT 02 : AGENCES CLERMONT SUD ET THIERS LOT 03 : AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Interne Kennung: AC/ETANCHEITE/LOTS 02-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 02 : AGENCES CLERMONT SUD ET THIERS
Beschreibung: LOT 02 : AGENCES CLERMONT SUD ET THIERS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: LOT 03 : AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Beschreibung: LOT 03 : AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Interne Kennung: 2