2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commandes pour une prestation de gardiennage des résidences pour jeunes/étudiants en IDF et la sécurisation sur le patrimoine Familial en Bretagne/Loire-Atlantique
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes pour une prestation de gardiennage des résidences pour jeunes/étudiants en IDF et la sécurisation sur le patrimoine Familial en Bretagne/Loire-Atlantique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Gardiennage en Ile de France
Beschreibung: prestation de gardiennage des résidences pour jeunes/étudiants en IDF
Interne Kennung: Lot 1 Gardiennage en Ile de France
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Sécurisation en Bretagne/Loire-Atlantique
Interne Kennung: Lot 2 Sécurisation en Bretagne/Loire-Atlantique
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste