364650-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schiffe und Boote – Bau und betriebsfertige Lieferung eines SeeZM für das WSA Elbe-Nordsee, Abz. Amrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und betriebsfertige Lieferung eines SeeZM für das WSA Elbe-Nordsee, Abz. Amrum
BeschreibungBau und betriebsfertige Lieferung eines SeeZM für das WSA Elbe-Nordsee, Abz. Amrum Siehe Bauvorschrift, Generalplan und beigefügte Unterlagen
Interne KennungF254.2/831-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
LosLOT-0000