364658-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Malerarbeiten
BeschreibungUmbau und Erweiterung Oberschule Uplengen
Interne Kennung25/155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMalarbeiten