2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les prestations de création des kits de communication pour le volet Formation PTCC
Beschreibung: Le Programme de Transfert au Campus Cyber (PTCC) vise à créer de nouveaux contenus pédagogiques dans le but de proposer des formations de pointe en cybersécurité. Chaque kit comprend une fiche de synthèse, une affiche destinée aux réseaux sociaux et une vidéo teaser pour promouvoir le contenu du module. Il s'agit d'un accordcadre monoattributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de commande de 200 000 Euros HT sur la durée total du marché. Le marché prendra effet à compter de sa notification pour une période d'un an, renouvelable tacitement trois fois pour une année sans que la durée maximale du marché ne puisse excéder 4 ans. Toute note inférieure à 50 poins sur le critère technique entraînera l'élimination de l'offre. En raison de difficultés techniques liées à l'installation du nouveau module de publicité sur la plateforme PLACE, la publication de l'avis rectificatif concernant la nouvelle date de remise des offres n'a pas pu être effectuée dans les délais. Afin de garantir la liberté d'accès à la commande publique, l'égalité de traitement des candidats et le respect du principe de transparence des procédures la nouvelle date limite de remise des offres est fixée au vendredi 13 juin 2025 à 12h00. Le seul document modifié est le règlement de consultation, mis à jour avec cette nouvelle date.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création des kits de communication pour le volet Formation PTCC
Beschreibung: Chaque kit comprend une fiche de synthèse, une affiche destinée aux réseaux sociaux et une vidéo teaser pour promouvoir le contenu du module.