See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de réalisation de supports de communication
Beschreibung: Marché de réalisation de supports de communication Lot 2 : fourniture et installation de signalétiques pour les bâtiments de la Ville Et Lot 3 : impression sur supports rigides ou souples / signalétique évènementielle
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : fourniture et installation de signalétiques pour les bâtiments de la Ville
Beschreibung: Lot 2 : fourniture et installation de signalétiques pour les bâtiments de la Ville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : impression sur supports rigides ou souples / signalétique évènementielle
Beschreibung: Lot 3 : impression sur supports rigides ou souples / signalétique évènementielle
Interne Kennung: 3