364676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Prozess- sowie techn. Projektsteuerung und Fördermittelmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProzess- sowie techn. Projektsteuerung und Fördermittelmanagement
BeschreibungLeistungen der Prozess- sowie techn. Projektsteuerung und des Fördermittelmanagements im Rahmen des INSEK Innenstadt Bergheim
Vorherige Bekanntmachung313498-2020
Interne Kennung2025/18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZusätzlich zu den erbrachten Leistungen für die konzeptionellen Teilprojekte sind noch Leistungen für die baulich-investiven Maßnahmen zu erbringen.