See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DES UNITES DE TRAITEMENT ET DES ECHANTILLONS BIOLOGIQUES D'UN ESSAI CLINIQUE MEDICAMENT PHASE III
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché porte sur le transport des unités de traitement et des échantillons biologiques dans le cadre d'une étude clinique relative à la prévention des pandémies en Europe chez les nourrissons (programme entre 2025 et 2028)
Interne Kennung: 25070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1761324