364684-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 gemäß DIN 14530-11, DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 für die Samtgemeinde Elbmarsch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 gemäß DIN 14530-11, DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 für die Samtgemeinde Elbmarsch
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 gemäß DIN 14530-11, DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3
Interne Kennung2025.0238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 gemäß DIN 14530-11, DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 - Los 1: Feuerwehrfahrgestell nach Maßgabe der Fahrzeugbeschreibung zu Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 gemäß DIN 14530-11, DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 - Los 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau nach Maßgabe der Fahrzeugbeschreibung zu Los 2
Interne Kennung2