3647-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Poolfahrzeuge 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poolfahrzeuge 2024
Beschreibung: Beschaffung von insgesamt 60 Poolfahrzeugen für die AOK Niedersachsen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Kleinwagen elekrtrisch
Beschreibung: 25 x Poolfahrzeuge, Verbrenner, 36 Monate Leasingdauer 34 x Poolfahrzeuge, Elektrisch, 36 Monate Leasingdauer 1 x Poolfahrzeug, elektrisch, kauf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Kleinwagen Verbrenner
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Kombi untere Mittelklasse elekt ohne AHK
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Kombi untere Mittelklasse elekt mit AHK
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Kombi untere Mittelklasse Verbr. Ohne AHK
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Kombi untere Mittelkasse Verbr. mit AHK
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lim. untere Mittelklasse elektrisch
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lim untere Mittelklasse Verbrenner
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Klein-Transporter
Interne Kennung: 9