See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung OS Krauschwitz Los 25 Malerarbeiten
Beschreibung: -ca. 1.400 m² Malerarbeiten -Untergrund Stahlbeton/ Gipskarton/ Mauerwerk
Interne Kennung: V 2024/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Ca. 1.400 m² Malerarbeiten - Untergrund Stahlbeton/ Gipskarton/ Mauerwerk
Interne Kennung: LOT-0000