2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ELAGAGE, D'ABATTAGE ET D'ESSOUCHAGE D'ARBRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26ELAGAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX COURANTS DE TAILLE ET D'HAUBANAGE
Beschreibung: TRAVAUX COURANTS DE TAILLE ET D'HAUBANAGE<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX DE MAINTIEN DE FORME RÉGULIÈRE
Beschreibung: TRAVAUX DE MAINTIEN DE FORME RÉGULIÈRE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX DE MISE EN SÉCURITÉ
Beschreibung: TRAVAUX DE MISE EN SÉCURITÉ &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TRAVAUX DE NETTOYAGE DE BERGES ET DE RIVIÈRE
Beschreibung: TRAVAUX DE NETTOYAGE DE BERGES ET DE RIVIÈRE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 4