2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un ensemble immobilier de 56 logements dénommé "Nuance" situé à Mougins (06250) - relance lot climatisation
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance du lot 12 « climatisation » dans le cadre des travaux de construction d'un ensemble immobilier de 56 logements (28 logements Sociaux + 28 logements), dénommé "Nuances" constitué de 2 cages d'escalier en R+3 sur 2 niveaux de sous-sols, situé au 2191, avenue Maréchal Juin sur la commune de MOUGINS (06250), pour le compte de la SA d'HLM UNICIL. La relance a lieu en raison de l'irrégularité des offres de la première consultation.
Vorherige Bekanntmachung: 568004-2025
Interne Kennung: 24-481.12.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Climatisation
Beschreibung: relance du lot 12 « climatisation » dans le cadre des travaux de construction d'un ensemble immobilier de 56 logements (28 logements Sociaux + 28 logements), dénommé "Nuances" constitué de 2 cages d'escalier en R+3 sur 2 niveaux de sous-sols, situé au 2191, avenue Maréchal Juin sur la commune de MOUGINS (06250), pour le compte de la SA d’HLM UNICIL.