2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) - lot n° 5 ville "tenues, uniformes pour la police municipale" (relance)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et équipements de protection individuelle (EPI) - lot n° 5 ville "tenues, uniformes pour la police municipale"
Interne Kennung: 26SJvetL5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26039-01