364752-2026 - Ergebnis
Tschechien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DNS na dodávky léčivých přípravků
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na dodávky léčivých přípravků
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému pro zadávání veřejných zakázek na dodávky léčivých přípravků pro Ústav pro péči o matku a dítě.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 33690000 Varia
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVZ0243960