2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations recrutement de nouveaux donateurs en rue ou espace accueillant du public pour Gustave Roussy
Beschreibung: Prestations recrutement de nouveaux donateurs en rue ou espace accueillant du public pour Gustave Roussy
Interne Kennung: DOL-26-1209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001