364779-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 70-00010-2460-44 Stark- und Schwachstrom
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel70-00010-2460-44 Stark- und Schwachstrom
Beschreibung70-00010-2460-44 Stark- und Schwachstrom
Interne KennungPR631512-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTermine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 03.02.2025; Leistungsende 21.11.2025
Interne KennungLOT-0000