2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre et d'investigations complémentaires relatif aux travaux d'électrification
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre et d'investigations complémentaires relatif aux travaux d'électrification
Interne Kennung: 2026AO07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 3A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 3
Los: LOT-0002
Titel: 2A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 2
Los: LOT-0004
Titel: 4A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 4
Los: LOT-0005
Titel: 5A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 5
Los: LOT-0006
Titel: 6A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 6
Los: LOT-0007
Titel: 7A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 7
Los: LOT-0008
Titel: 8A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 8
Los: LOT-0009
Titel: 9A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 9
Los: LOT-0010
Titel: 10A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 10
Los: LOT-0011
Titel: 1B
Beschreibung: Investigations complémentaires
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Los: LOT-0001
Titel: 1A
Beschreibung: Maitrise d'œuvre-Territoire 1